1210 трехкомнатных квартир в новостройках 85 кв.м. ✓ От 2 млн. рублей ✓ Есть сданные ЖК ✓ Ипотека от 5.8% ✓
1210 трёхкомнатных квартир в новостройках площадью 85 квадратных метров Вы можете приобрести уже сейчас.
- Стоимость данных квартир варьируется от 2 млн. рублей до 22 млн. рублей. Они расположены как в СПБ, так и в Ленинградской области;
-
Среди них есть уже сданные новостройки и на разных стадиях стройки;
-
ЖК в сегменте комфорт, бизнес класса, клубные дома, эконом класс и элит;
-
Вся территория жилых комплексов надежно защищена, там ведется круглосуточное видеонаблюдение, всегда есть служба консьержев и пункт охраны;
-
Инфраструктура развивается сразу же – строятся новые дороги, остановки, расширяются проспекты;
-
Внутри комплексов запланированы все необходимые бытовые и продуктовые точки, сферы услуг;
-
Встречаются 3-комнатные квартиры с несколькими санузлами, террасами и эркерами, окнами в пол и распашными балконами.
В просторных трехкомнатных квартирах площадью 85 квадратных метров могут быть умные планировки, красивые виды из окна на Финский залив или лесные массивы, исторический центр города и знаковые достопримечательности.
Новостройки в СПБ имеют богатое разнообразие планировок и ценовых диапазонов.
Придомовая территория ЖК не менее разнообразна – на ней могут быть малые архитектурные формы с авторским дизайном фасада и холлов, фонтаны, финские сауны с фитнес залом прямо на цокольном этаже. Каждый вечер новоселы гуляют по благоустроенным аллеям и набережным, собственным садам. Здесь найдется место для всех: спортивные жильцы найдут себе занятие на тренажерах и велодорожках, трудоголики – в зоне коворкинга, любознательные – в кроссбукинге. Вечером же все смогут расслабиться в оборудованном лобби.