Представьте, что теперь всё необходимое можно иметь в одном месте, даже знаковые места города: набережная Финского залива, зелёный Крестовский остров, густой Парк 300-летия Санкт-Петербурга, яхтенный клуб и знаменитый Лахта-Центр будут прямо возле Вашего дома в ЖК «Три Ветра».
Новостройка бизнес класса располагается прямо на берегу – во дворе есть своя угловая набережная Финского залива, где Вы можете гулять по вечерам, принимать гостей или просто любоваться рябью воды. Три корпуса расположены таким образом, чтобы как можно больше квартир имели потрясающий вид на залив, а некоторые – на Лахта Центр. 87-этажный небоскреб будет всего в 3 км от Вас – его отлично видно из окон. Сооружение является самым высоким в России и Европе, оно привлекает к себе весь город и после открытия станет доминантой Санкт-Петербурга.
На этом потрясающие плюсы ЖК «Три Ветра» не заканчиваются, ведь прямо напротив расположен Крестовский остров, куда все жители города стремятся попасть в выходные. Несколько парков, Елагиноостровский дворец с музеем, дельфинарий, фруктовый сад, пруды и реки, Парк Культуры и Отдыха – всё это прямо перед Вами, стоит лишь пересечь мост.
Сама территория
новостройки в Приморском районе полностью огорожена от посторонних, озеленена и благоустроена по проекту ландшафтного дизайна. В одном корпусе на первом этаже располагаются коммерческие помещения: магазины, салоны, аптеки, рестораны и встроенный детский сад. Отделка квартир представлена как в чистовом варианте, так и без отделки. Возможна меблировка «под ключ». Высококачественные материалы и горизонтальная разводка отопления сохранят тепло и внешний облик квартиры надолго.
В подземном паркинге новостройки установлены усилители GSM сигнала, чтобы связь на Ваших гаджетах оставалась стабильной даже под землей. Для гостей комплекса предусмотрены многоуровневые наземные автостоянки на 510 мест.
Достоинства ЖК Три Ветра
- Вентилируемые керамогранитные фасады и кирпично-монолитная технология строительства;
-
Своя инфраструктура в ЖК и детский сад;
-
Таким расположением не могут похвастаться большинство новостроек в Санкт-Петербурге: Крестовский остров, Лахта Центр, своя набережная и множество гипермаркетов рядом;
-
Жилой комплекс бизнес класса на Финском заливе;
-
Удобная транспортная развязка, прямо под боком ЗСД;
-
С открытием Лахта Центра это место станет деловых фокусом города;
-
Не смотря на активную социальную жизнь в этом микрорайоне, жилой комплекс находится в тихом уединении, омываемый заливом с двух сторон;
- Метро «Старая Деревня» в 5ти минутах езды;
-
Спортивные и детские площадки на территории;
-
Системы видеонаблюдения и консьержные группы;
-
Усилители сигнала в подземной парковке;
-
Бесшумные лифты;
-
Экология Приморского района и бриз Финского залива;
-
Ежедневный отдых на Крестовском острове.
Расположение ЖК Три Ветра
Вам рукой подать до ЗСД – дорога проходит прямо возле жилого комплекса, чуть дальше находится аквапарк «Питерлэнд». Через мост, на Крестовском острове, есть яхтенный клуб.
Инфраструктура этой части Приморского района хорошо развита. Здесь есть школы, британский клуб, МФК «Лотос Тауэр», гипермаркеты, медицинские учреждения, музыкальная студия, все блага Крестовского острова.
Транспортная развязка благоприятна для автомобилистов – по улице Савушкина можно быстро выехать на Приморское шоссе, а оттуда попасть в любое место города. Для пешеходов хорошо отлажено наземное сообщение, всего пять минут потребуется, чтобы добраться до станции метро «Старая Деревня».
Более подробную информацию о жилом комплексе «Три Ветра» Вы всегда можете получить, связавшись с отделом продаж как по телефону (812) 902-50-50, так и с помощью онлайн формы связи, на официальном сайте компании «Созвездие недвижимости».